• 4 ноября 2018, воскресенье

2000 дней назад
4 ноября 2018 c 20:00 до 22:00
Зубовский бульвар, дом 2

4 ноября в рамках акции «Ночь искусств» в Музее Москвы «Фабрика мультфильмов» приглашает на мастер-классы по анимации. Здесь можно будет открыть для себя технические и художественные стороны, а также необычные материалы, с помощью которых можно сделать мультфильмы.

Рисованная анимация – сложный и трудоемкий процесс. Над одним небольшим фильмом работает целая команда. В мастерской участники узнают, как создается классическая рисованная анимация, чем отличается Ключ от Фазы, зачем мультипликатору штифты. Результатом работы цеха станет небольшой анимационный этюд.

Участие бесплатное, только по предварительной регистрации. Рекомендуемый возраст участников: 12+

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!